• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Deutsche Bank: Санкции против РФ могут отменить

    Опубликовано: 2017-01-18 16:00:14

    В банке оптимистично настроены по поводу курса рубля.
    США могут ослабить санкции против России в марте-апреле 2017 года на фоне позитивных высказываний Дональда Трампа о вероятном сотрудничестве с РФ на Ближнем Востоке и "бездоказательных" обвинениях российских хакеров во вмешательстве в выборы американского президента, полагают аналитики Deutsche Bank.
    По их мнению, вероятность частичной отмены санкций составляет около 65%. В связи с этим Deutsche Bank оптимистично настроен по поводу курса рубля, поскольку вероятность отмены санкций пока не заложена в текущей стоимости нацвалюты.
    Также эксперты отмечают, что рейтинговое агентство Standard & Poor's может повысить кредитный рейтинг РФ в 2017 году до инвестиционного уровня "BBB-"; в настоящее время S&P - единственное агентство "большой тройки", дающее России суверенный рейтинг ниже инвестиционного.
    Как сообщал Корреспондент.net, ранее у Трампа допустили отмену части санкций против РФ. Об этом заявила советница избранного президента США Келлиэн Конвей.
    В совю очередь советник Трампа Энтони Скарамуччи заявил, что у санкций против России был противоположный эффект "из-за характера русских людей".

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.