• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины не прощают измен

    Опубликовано: 2017-01-19 19:44:54

    Большая часть жен готова простить своим мужьям измену 1-2 раза. Чего не скажешь о представителях сильного пола по отношению к своим супругам, утверждают британские социологи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В соцопросе приняли участие 2 тыс. мужчин и женщин. Респондентам нужно было ответить на вопрос, как они относятся к супружеским изменам и готовы ли они простить любимому такого рода проступок. Женщины оказались более лояльными в этом вопросе.

     Так, 53% участниц признались, что смогли бы закрыть глаза на 1-2 измены, а все последующие являются поводом для полного разрыва отношений. И только 13% мужчин сказали, что способны простить спутнице жизни одну измену, остальные же не намерены вообще прощать супружеские "походы на лево".

    Также специалисты сообщили, что 38% участников опроса признались, что когда-либо изменяли своим спутникам жизни. При этом только 5% пар, в которых один из партнеров изменил повторно, смогли в итоге сохранить семью.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.