• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Устранение темных кругов и отечности с применением мезотерапии под глаза

    Опубликовано: 2017-01-16 14:04:10

    Кожа в области глаз очень нежная и чувствительная, и поэтому больше всего страдает из-за воздействия разных факторов. Уход за ней очень важный, и чем раньше вы начнёте бороться с первыми признаками старения, тем лучший будет результат. Порой в такой борьбе недостаточно одних кремов и масок. На помощь женщине приходит новый метод красоты в косметологии – мезотерапия глаз. Это отличная альтернатива хирургическому вмешательству, которая безопасная для здоровья, и обладает хорошим эффектом.

    И если вы заметили появление таких признаков в области вокруг глаз, как:

    • «гусиные» лапки;
    • сильная отечность и тёмные круги;
    • сухость, бледный цвет, снижение упругости и эластичности кожи значит, кожа требует неотложной помощи.


    Однако, прежде, чем специалист приступит к данной косметологической процедуре, важно выяснить из-за чего у женщины возникли такие изменения, которые могут иметь и физиологические обстоятельства:

    1. дефицит витаминов, макроэлементов, который был вызван неправильным питанием, экологией;
    2. гормональный сбой в организме;
    3. протекание заболевания.


    И поэтому, чтобы мезотерапия вокруг глаз прошла удачно и была достигнутая поставленная цель, важно для начала решить данные физиологические проблемы, и только тогда принимать уколы красоты.


    Особенности мезотерапии нижних век

    Что же касается данной процедуры, то перед её выполнением необходимо провести определённую подготовку:

    • хорошо очистить кожу лица;
    • обработать предварительные места уколов антисептическим средством. Это делается для того, что избежать рисков воспаления;
    • укол анестезии. Он делается не всегда, и зависит от уровня болевого порога у пациента.


    Сама же инъекция делается только вручную. Ручной метод позволяет существенно сократить риск возможного травмирования кожи вокруг глаз и в тоже время добиться лучшего эффекта. Процесс занимает не более 40 минут, и после процедуры человек может вернуться к своему обычному ритму жизни.

    Безусловно, возможные некоторые последствия после процедуры:

    1. синяки, отёчность и покраснения под глазами;
    2. небольшой дискомфорт;
    3. слёзоточивость.


    Всё индивидуально, и возможно этих признаков у вас и не будет. В любом случае это естественные явления, которые происходят после каждой косметологической процедуры, но они в течение дня уходят. Поэтому будет не лишним иметь в своей сумочке солнцезащитные очки, которые помогут вам скрыть все дефекты.

    Специалисты рекомендуют пройти как минимум 5-7 сеансов такой процедуры, с перерывом в 10 дней. Однако, этот вопрос решается индивидуально, исходя из глубины проблемы.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.