Устранение темных кругов и отечности с применением мезотерапии под глаза

16 янв, 14:04

Кожа в области глаз очень нежная и чувствительная, и поэтому больше всего страдает из-за воздействия разных факторов. Уход за ней очень важный, и чем раньше вы начнёте бороться с первыми признаками старения, тем лучший будет результат. Порой в такой борьбе недостаточно одних кремов и масок. На помощь женщине приходит новый метод красоты в косметологии – мезотерапия глаз. Это отличная альтернатива хирургическому вмешательству, которая безопасная для здоровья, и обладает хорошим эффектом.

И если вы заметили появление таких признаков в области вокруг глаз, как:


Однако, прежде, чем специалист приступит к данной косметологической процедуре, важно выяснить из-за чего у женщины возникли такие изменения, которые могут иметь и физиологические обстоятельства:

  1. дефицит витаминов, макроэлементов, который был вызван неправильным питанием, экологией;
  2. гормональный сбой в организме;
  3. протекание заболевания.


И поэтому, чтобы мезотерапия вокруг глаз прошла удачно и была достигнутая поставленная цель, важно для начала решить данные физиологические проблемы, и только тогда принимать уколы красоты.


Особенности мезотерапии нижних век

Что же касается данной процедуры, то перед её выполнением необходимо провести определённую подготовку:


Сама же инъекция делается только вручную. Ручной метод позволяет существенно сократить риск возможного травмирования кожи вокруг глаз и в тоже время добиться лучшего эффекта. Процесс занимает не более 40 минут, и после процедуры человек может вернуться к своему обычному ритму жизни.

Безусловно, возможные некоторые последствия после процедуры:

  1. синяки, отёчность и покраснения под глазами;
  2. небольшой дискомфорт;
  3. слёзоточивость.


Всё индивидуально, и возможно этих признаков у вас и не будет. В любом случае это естественные явления, которые происходят после каждой косметологической процедуры, но они в течение дня уходят. Поэтому будет не лишним иметь в своей сумочке солнцезащитные очки, которые помогут вам скрыть все дефекты.

Специалисты рекомендуют пройти как минимум 5-7 сеансов такой процедуры, с перерывом в 10 дней. Однако, этот вопрос решается индивидуально, исходя из глубины проблемы.

happywoman.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/407079.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua