• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый сушильный барабан AEG-Electrolux. Экономим с умом!

    Опубликовано: 2005-12-13 16:27:00
    Экономить – не значит во всем себе отказывать. Шведская компания Electrolux представляет новый сушильный барабан AEG-Electrolux T58810 с рекордно низким уровнем потребления энергии в своем классе. Вы сможете не только обеспечить энергосбережение, но и забудете обо всех неудобствах, возникающих при обычной сушке белья.
     
    Ранее все сушильные барабаны на рынке по типу потребления энергии относились к классу «С». С появление сушильных барабанов класса «В» у покупателей появился выбор между обычной моделью и экономичной. Новая модель потребляет всего 3.84 КВт на цикл, тогда как стандартные сушильные агрегаты – 4.2 КВт.
     
    Среди видимых плюсов новой модели не только экономичность, но также множество функциональных преимуществ, среди которых 13 программ сушки (экстра сушка, сушка «в шкаф», сушка «под утюг», влажное белье, деликатная сушка, режим ухода за шерстью). Достаточно указать необходимый уровень влажности, и сушильный барабан AEG-Electrolux самостоятельно подберет нужную программу.
     
    Воздух циркулирует внутри агрегата и в помещении не будет ни пара, ни влажного воздуха, поэтому сушильный барабан можно установить не только в специально оборудованном помещении. Надежная система фильтрации и своевременная индикация значительно упростят жизнь счастливого обладателя данной модели.
     
    Технические преимущества сушильного барабана T 58810:

     
    - Пластиковая задняя стенка, заполненная теплоизолирующим материалом и усиленная теплоизоляция внутренних панелей для уменьшения теплоотдачи;
    - Специальный шариковый подшипник, расположенный на фронтальной поверхности, для сокращения вибрации;
    - Мотор с низким энергопотреблением;
    - Направленный воздушный поток сокращает энергопотребление и снижает уровень шума;
    - Новый конденсатор и улучшенный фен.
     
    http://www.omar.ru/cgi-bin/baza/news/newsprint.cgi?id=6334&main=
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.