• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ближайшее время будет увеличен штат полиции

    Опубликовано: 2017-01-06 14:00:15

    В конце января начинается процесс отбора следователей, оперативных работников и участковых офицеров полиции.

    В Украине в ближайшее время будет увеличен штат полиции за счет нового набора. Об этом заявил заместитель главы Нацполиции Константин Бушуев, сообщает пресс-служба МВД.

    По его словам в конце января начинается процесс отбора следователей, оперативных работников и участковых офицеров полиции. Также дополнительно будут открыты конкурсы для набора в патрульную полицию.

    Бушуев отметил, что участие в конкурсах смогут принять все граждане Украины, "которые отвечают определенным требованиям".

    Кроме того, по его словам, в последнее время активно развиваются несколько направлений реформы полиции. В частности, реализация принципа "community policing" и построение нового подхода к охране общественного порядка. Их особенностью является привлечение к работе на улицах как можно большего количества работников полиции и вывод их на улицы в небольших городах и селах.

    Согласно соцопросу, реформу полиции успешной считают чуть больше четверти украинцев - 28%, неуспешной - 65%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.