• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы беременным при выборе одежды и обуви

    Опубликовано: 2017-01-06 12:44:49

    Женщине выглядеть красиво хочется всегда, и период беременности не является исключением, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Нижнее белье
    Безусловно, оно должно быть максимально комфортным, особенно это касается бюстгальтера. Не секрет, что грудь в этот период увеличивается и верхнюю деталь нижнего белья стоит покупать большего размера, чем был у вас перед «интересным» положением.

    Как вариант, приобретение специального дородового бюстгальтера, который в ассортименте предлагается в магазинах для будущих мамочек. Это изделие не имеет нежелательных жестких конструкций и изготовлено из хлопка. Бюстгальтер из синтетики с различными поролоновыми чашечками – это не ваш вариант. Перед покупкой обязательно примерьте его – он не должен сдавливать грудь, но и болтаться ему не надлежит.

    Не помешает приобрести и плавки. Они изготавливаются со специальными вставками, фиксирующимися на животике.

    Юбки и брюки
    Ваш животик скромных размеров? Тогда можно остановить свой выбор брюк и юбок на варианте с заниженной талией. Откажитесь сразу от обтягивающих моделей, ведь вскоре у вас значительно округлится не только живот, но и бедра. Специальные модели для беременных можно присмотреть чуть попозже, когда живот будет более внушительных размеров.
    Комбинезоны очень популярны у будущих мамочек, ведь они не давят на живот, хорошо держатся и не сползают.

    Платья, кофточки и блузки
    Останавливать свой выбор стоит на удлиненных моделях блузок и кофточек, поскольку они в состоянии скрыть специальные вставки на брюках. Варианты, предлагающиеся консультантами в магазинах для будущих мамочек, сшиты с учетом растущего живота, поэтому здесь вы не ошибетесь с выбором, купив любой из них.

    Выбор платьев для женщин в «интересном» положении весьма широк. В летнее время лучше приобрести сарафан с завышенной талией или совсем без нее. Желаете вечерние платья? Не вопрос, главное – не обтягивать живот.

    Обувь
    При выборе обуви стоит отдавать предпочтение только натуральным материалам. Покупать обувку желательно с минимальным количеством шнурков и застежек. По мере роста живота вам все сложнее будет с ними возиться.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.