• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где наблюдаться во время беременности

    Опубликовано: 2017-01-04 09:24:28

    Планирование беременности – ответственное и важное дело, и выбор врача, который поможет вам родить здорового, крепкого малыша, крайне важен.

    При этом имеет значение и квалификация специалиста, и ваше к нему отношение, ведь посещать доктора женщине предстоит довольно часто. Обычная женская консультация зачастую отталкивает большими очередями и отсутствием индивидуального подхода. Насколько лучше частные клиники?

    Во-первых, сразу стоит сказать о достоинствах государственной медицины. Она бесплатна, и вас вряд ли заставят сдавать дорогостоящие анализы без вашего на то согласия. Впрочем, на этом плюсы и заканчиваются – оборудование зачастую оставляет желать лучшего, настроение врача не всегда положительное, да и очередей вряд ли удастся избежать. Однако сама по себе частная платная клиника не является гарантией того, что вас обслужат грамотно и квалифицировано. Выбирать платную клинику тоже нужно с умом.

    Итак, на что обратить внимание, выбирая медицинский центр для ведения беременности? В первую очередь, вы должны выбирать не центр в целом, а врача. Здесь возможны варианты – вам могут помочь определиться ваши знакомые, отзывы на форумах в Интернете, советы близких, интуиция, наконец. При этом может оказаться, что и в ближайшей бесплатной женской консультации работает высококвалифицированный специалист, знающий и опытный. Также не забывайте, что вы вправе обращаться в любую государственную поликлинику вашего города, и вам обязаны оказать услуги бесплатно.

    На официальных городских сайтах можно прочесть информацию о медицинских учреждениях, которыми оказывается целевая помощь. Есть также данные о клиниках, выигравших какие-либо конкурсы, об учреждениях, применяющих новые методики или использующих современные аппараты для проведения исследований. Анализируя эту информацию, вы сможете выбрать не только частную, но и государственную женскую консультацию, руководствуясь фактами.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.