• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесплодие излечимо

    Опубликовано: 2017-01-03 18:44:58

    Отсутствие детей может стать настоящей катастрофой для любой пары, ведь природой женщине уготована роль матери, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если в прошлом невозможность забеременеть была чем-то действительно тяжелым, то сегодня бесплодие во многих случаях считается решаемой проблемой.

    Да, для постановки диагноза и назначения терапии недостаточно, скажем, просто сдать анализ крови и пройти обследования у гинеколога или уролога – нужны комплексные мероприятия, но они в большинстве случаев эффективны.

    С чего начинается диагностика? Первоначально визит к врачу представляет собой полноценную беседу, в которой выясняются предварительно причины, повлекшие проблему.

    Врачом назначаются анализы, сначала – самые простые, сложные диагностические мероприятия оправданы только в том случае, если стандартное обследование ничего не покажет. Обязательно проводится анализ гормонального баланса, определяется качество спермы, выясняется наличие овуляции, в целом оценивается готовность пары к зачатию.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.