• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одежда для будущих мамочек

    Опубликовано: 2017-01-03 18:24:05

    Знали бы сегодняшние беременные, как одевались их мамы, когда были в «интересном положении»! Лет 30 назад такого понятия, как одежда для беременных, не существовало в принципе.

    То есть беременные как бы были, а вот специальной одежды для них не выпускалось, и приходилось выкручиваться, кто во что горазд: шили платья и сарафаны со складками, чтобы живот не так бросался в глаза, или просто нечто просторное, больше всего напоминающее балахон.

    Да и отношение к беременности, точнее, к животику-животу-пузу было совсем не таким, как сегодня. Женщины стремились его всячески замаскировать с помощью бесформенных балахонов, свитеров и т.п., не то, что современные беременные, которые с гордостью демонстрируют свой животик всему миру.

    Современная одежда для беременных поражает своим разнообразием: одежда на любой сезон, на холод и на жару, на работу и на выход, короче говоря, все, что угодно, вплоть до вечерних платьев. При выборе одежды будущей мамочке нужно руководствоваться не только собственным вкусом, но и определенными правилами, прежде всего, удобством и гигиеничностью.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.