• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем подушки для беременных

    Опубликовано: 2017-01-02 09:24:20

    В последние месяцы беременности женщины постоянно ищут позу, в которой им было бы комфортно спать.

    Помочь в этом могут специальные подушки для беременных, которые различаются материалом, дизайном и качеством, а также видами.

    Так, материнская подушка состоит их двух подвижных частей, соединенных между собой тканью. Благодаря такой форме поддерживается не только живот, так и нижняя часть спины, что позволяет как бы уменьшить вес живота.

    Подушка для тела может достигать в длину 1,5 м и повторяет очертания тела. Благодаря этому получают поддержку те части тела, которые прежде в ней не нуждались.

    Клинообразная подушка отлично поддерживает живот беременной, когда она лежит на боку и на спине либо полуотклонившись.

    U-образные подушки являются самым распространенным видом подушек для беременных. Они бывают разных размеров и, соответственно, облегают либо один живот, либо все тело, что обеспечивает ему поддержку с двух сторон и очень удобно для тех, кто во сне часто ворочается с боку на бок. При использовании такой подушкой бедрам, спине, шее, позвоночнику и даже коленям обеспечивается естественное положение.

    Наряду с перечисленными существуют еще подушки в форме рожек, прямые, С- и Г-образные. Но какой бы формы ни была подушка для беременных, важно, чтобы материал, которым она набита, был экологически чистым, не вызывал аллергии и обладал противомикробными свойствами.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.