• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины используют на Новый год в три раза больше косметики

    Опубликовано: 2017-01-15 13:24:39

    В новогодние праздники представительницы слабого пола используют в три раза больше косметики, чем обычно, свидетельствуют результаты недавно проведенного опроса.

    В обычные будние дни женщины предпочитают иметь под рукой всего четыре косметических продукта. Для вечернего макияжа им требуется уже около восьми средств. В праздничные дни лицо «покрывается» 12 косметическими средствами.

    Естественно, с увеличением количества используемой косметики тратится больше времени на нанесение макияжа. Если для дневного макияжа дамам достаточно всего 20 минут, то для праздничного требуется уже не менее одного часа. На нанесение вечернего макияжа уходит в среднем 40 минут.

    В праздничные дни женщинам приходится выбираться в свет в среднем четыре раза в неделю. Для обыденного выхода на люди дамам требуются тушь, тональный крем, блеск для губ и румяна. А вот для выхода в свет, помимо указанных средств, используются подводка для глаз, пудра или хайлайтер, помада и тени. Для новогодних праздников им необходимы накладные ресницы, хайлайтер, блеск и фиксирующий макияж.

    Всего в опросе приняли участие почти полторы тысячи представительниц прекрасного пола разного возраста и достатка.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.