• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страховая компания ВУСО

    Опубликовано: 2016-12-27 23:35:05

    На протяжении ряда лет компания ВУСО оказывает страховые услуги на территории Украины. Она зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. Обслуживание и своевременные страховые выплаты клиентам проводятся профессионально и в короткие сроки. Отделения компании находятся во многих крупных городах страны.

    Услуги компании

    На страницах сайта http://vuso.ua/ представлена полная информация об услугах, которые оказывает данная страховая компания. Здесь можно найти много полезной информации и советов по вопросам оформления страховки.

    Страховая компания VUSO лидирует среди аналогичных компаний, работающих в данной сфере. Она оказывает потребителям огромный спектр услуг, касающихся страхования жизни и здоровья, недвижимости и автотранспорта.

    Работа компании основана на обслуживании высокого качества и удовлетворении страховых потребностей застрахованных лиц с использованием принципа прозрачности и гарантированного честного и порядочного сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

    Главные приоритеты компании – высокий профессионализм сотрудников, быстрота принятия решений и финансовая стабильность. Команда сотрудников страховой компании ВУСО с пониманием относится к своим клиентам, тщательно и щепетильно рассматривая отдельный страховой случай, помогая людям пережить трудные жизненные ситуации, максимально возместив нанесенный ущерб в результате страхового события.

    О популярности страховой компании ВУСО и ее заслуженном доверии среди страхователей говорит факт ежегодного увеличения базы клиентов.

    Консультационная помощь

    В каждом городском отделении компании ВУСО специалисты оказывают квалифицированную помощь и консультацию в оформлении той или иной услуги. Опытные работники подбирают наиболее подходящую программу для клиентов, среди которых страхование:

    - автотранспортного средства;

    - жилья;

    - бизнеса;

    - на время заграничного путешествия;

    - медицинское страхование.

    Эффективность и качество страховых услуг подтверждено временем и отзывами многих людей, застрахованных в данной организации.

    Работники фирмы держат на контроле вопрос, касающийся окончания сроков страховых договоров, и своевременно обзванивают своих клиентов для их перезаключения на новый срок.  В компании работает горячая линия, сотрудники которой выполняют свои функциональные обязанности грамотно и быстро.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.