• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы с эрекцией связаны с сердечно-сосудистыми заболеваниями

    Опубликовано: 2016-12-26 16:44:34

    Эректильная дисфункция является сигналом о "молчащих" болезнях сердца и преждевременной смерти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    У мужчин с проблемами эрекции теперь есть дополнительный повод обратиться к врачу, так как ученые обнаружили, что мужчины с эректильной дисфункцией имеют более высокий риск госпитализации с диагнозом сердечных заболеваний, даже если у них и не наблюдалось сердечных проблем.

    Проблемы с эрекцией являются очень распространенным явлением. По результатам исследования 50% мужчин в возрасте от 40 до 70 лет испытывают те или иные трудности.

    Было проведено крупнейшее исследование по изучению здорового старения в Южном полушарии, в котором приняли участие 250 000 человек. Они заполнили данные о состоянии здоровья, образе жизни и наблюдались в течение 2–3х лет. В результате произошло 7 855 случаев госпитализации, связанных с сердечно–сосудистыми заболеваниями, и 2 304 смертей.

    Было обнаружено, что мужчины с эректильной дисфункцией показали более высокий уровень сердечной недостаточности, заболеваний периферических сосудов и проблем с сердечной проводимостью.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.