• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безопасное голодание здоровью не вредит

    Опубликовано: 2016-12-28 12:04:37

    В начале нового года люди делают обещания, как например: сесть на диету, пить только воду или очистить организм от злых токсинов и так далее. Рассмотрим некоторые аспекты, касающиеся вопроса очищения организма.

    Голодание помогает справляться с перееданием, борется с ожирением, это самый лучший метод очищения организма от экологических загрязнений.   Голодание позволяет бороться со стрессами и психическими расстройствами. Научным и опытным путем доказана огромная эффективность голодания в качестве метода лечения и профилактики самых разнообразных заболеваний.

    Для того, что бы самостоятельно освоить голодания не нужно быть врачом или специалистом по голоданию, также не понадобятся дорогостоящие лекарства и длительное обследования. Все что необходимо – это желание, терпение и наличие здравого смысла.

    Но одно из главных условий правильного голодания – питьевой режим (например, 2–3 литра в день). Это связано с тем, что в первые дни голодания, особенно у начинающих, в кровь выбрасывается большое количество токсических веществ. Употребление достаточного количеств воды способно уменьшить интоксикацию и облегчить протекание голодания. Некоторые источники даже рекомендуют ежедневное потребление жидкости до 10 литров в день, однако это может быть совершенно опасно для здоровья.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.