• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВР разрешила дополнительно выделить 2,5 млрд грн местным бюджетам на субсидии

    Опубликовано: 2016-12-20 17:30:52

    Верховная Рада разрешила дополнительно выделить 2,5 миллиарда гривен местным бюджетам на выплату жилищных субсидий. Соответствующий законопроект поддержали 246 народных депутатов, передает корреспондент УНН.
    Законопроектом предусматривается увеличение объема субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на предоставление льгот и жилищных субсидий населению на оплату электроэнергии, природного газа, услуг тепло-, водоснабжения и водоотведения, квартирной платы (содержание домов и сооружений и придомовых территорий), вывоза бытового мусора и жидких нечистот на 2 млрд 451,6 млн грн за счет уменьшения плановых ассигнований в текущем году по бюджетной программе КПКВК 2506080 "Финансовое обеспечение выплаты пенсий, надбавок и повышений к пенсиям, назначенным по пенсионным программам, и дефицита средств Пенсионного фонда".
    Напомним, Верховная Рада дополнительно выделила почти 4,4 миллиарда гривен местным бюджетам на предоставление льгот и жилищных субсидий населению.

    Александр Ермоченко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.