• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актуальные проблемы вирусных и грибковых дерматозов

    Опубликовано: 2005-12-12 17:12:00
    7 декабря в Волгограде прошла первая научно-практическая конференция "Актуальные проблемы вирусных и грибковых дерматозов". Компания "Нижфарм" выступила генеральным спонсором данного мероприятия, организованного по инициативе Департамента здравоохранения администрации города.
     
    Более 50 врачей дерматовенерологов Волгограда и Волгоградской области приняли участие в конференции. Врачи обсудили современные методы диагностики вирусных и грибковых дерматозов, результаты применения различных схем лечения заболевания, эффективность существующих на сегодняшний день лекарственных средств.
     
    В работе конференции с докладом по опыту применения препарата Фунготербин®, производства компании "Нижфарм" принял участие д.м.н. профессор кафедры дерматовенерологии с клиникой Санкт-Петербургского российского медицинского университета К.Н.Монахов. В докладе профессор Монахов высоко оценил эффективность препарата Фунготербин® (крем) и подчеркнул, что на сегодняшний день Фунготербин® крем является единственным многокомпонентным противогрибковым препаратом широкого спектра действия. Оригинальная комбинация его компонентов - тербинафин, мочевина и оливковое масло - позволяет добиваться при лечении микозов, и в частности грибковых дерматозов, наилучших результатов.
     
    Высокая эффективность препарата Фунготербин® также была отмечена дерматовенерологами Нижнего Новгорода и Нижегородской области на прошедшей 1 декабря ежегодной городской конференции по опыту применения данного препарата. В этом году форум собрал более 100 врачей. Дерматовенерологи отметили тот факт, что Фунготербин® крем не только лечит, но и ухаживает за кожей, значительно улучшая ее вид, что является значимым фактором для людей, страдающих грибковыми заболеваниями.
     
    Нижфарм
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.