• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому подойдет квартира в новостройке в центре Киева

    Опубликовано: 2016-12-14 21:54:47

    Каждый из нас, так или иначе, задумывался над тем, как должен выглядеть дом его мечты. Жилье, которое способно угодить во всем и быть не только уютным местом, домом, но и выгодным капиталовложением. Ярким тому примером служит проект ЖК JackHouse.

    Тем не менее, жизнь в небоскребе все еще в новинку в Украине, потому многие украинцы опасаются вкладывать в необычное жилье деньги. Именно для таких людей мы подготовили ряд рекомендаций, с помощью которых вы сможете определить, подходит ли вам жизнь в элитном небоскребе.

    Jackhouse

     

    Для людей, ценящих свое время

    Элитные новостройки в центре Киева – оптимальный выбор для тех, кто ценит свое время, предпочитает быть активным и современным участников наиболее важных событий столицы, кто уделяет внимание не только комфортному настоящему, но и перспективному и процветающему будущему.  Новые квартиры в ЖК Jack House это:

    1. современное жилье в пешей доступности от основных достопримечательностей столицы;
    2. перспективное соседство с крупнейшими бизнес центрами города;
    3. дом, построенный по новейшим технологиям;
    4. капиталовложение с прогрессирующей экономической эффективностью

     

    Для людей, активных 24 часа в сутки

    Современный дом перестал быть местом, предназначенным исключительно для отдыха и решения бытовых вопросов. Множество людей сейчас имеют гибкий график работы и предпочитают быть активными круглосуточно. ЖК JackHouse помогает оставаться «на связи» постоянно:

    1. на территории комплекса создан Jack Club by Tsarsky с полным спектром развлекательных услуг и круглогодичным термальным бассейном;
    2. SPA и фитнес центр на крыше комплекса делает заботу о своем здоровье доступной как никогда;
    3. лаунж-зона и ресторан на крыше ЖК JackHouse способны превратить каждый день в изысканный отпуск;
    4. круглосуточный паркинг на 100% покрывает потребности всех жильцов комплекса и, более того, адаптирован под современные потребности автомобилистов – каждый его этаж оснащен зарядными устройствами для электрокаров.

     

    Дизайн комплекса новостроек, организация придомовой территории и локация ЖК JackHouse спроектированы для максимального комфорта его жильцов – в этом вы можете убедиться, посетив комплекс самостоятельно.

    Удобство в данном случае – это не просто часть роскошного убранства, продуманного дизайна и идеальный вариант расположение комплекса. В ЖК JackHouse – это стиль жизни, который никого не оставит равнодушным.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.