• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп стал человеком года по версии Financial Times

    Опубликовано: 2016-12-13 16:30:53

    Избранный президент США Дональд Трамп стал человеком года по версии газеты Financial Times.

    Ему удалось переписать правила ведения политики США, считает издание.

    В материале, опубликованном на сайте издания, подчеркивается, что «многие хорошо информированные американцы» как из числа республиканцев, так и демократов полагали, что избрание Трампа не произойдет, передает РБК.

    «Италия могла однажды попасться на удочку Сильвио Берлускони. Британия могла сделать выбор в пользу Brexit. Но Трамп, магнат в сфере недвижимости, превратившийся в звезду реалити-шоу, никогда бы не смог быть принятым американским народом», — пишет издание.

    Даже самые оптимистичные прогнозы за несколько дней до выборов оценивали шансы Трампа на победу как один к трем. «Затем наступила ночь триумфа Трампа», которую смогут забыть немногие и даже «слабо интересующиеся политикой».

    Ранее журнал Time также назвал Трампа человеком года. На обложке издания он был представлен как «президент разъединенных штатов Америки».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.