• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль выделил $4,1 млрд. на строительство новых дорог в стране

    Опубликовано: 2005-12-12 14:08:00
    Правительство Израиля 11 декабря одобрило проект, касающийся дорожной инфраструктуры, который предусматривает реконструкцию старых и строительство новых дорожных систем страны в течение следующих 4-х лет. Правительство выделило $4,1 млрд. на осуществление данного проекта с надеждой на значительное улучшение переполненных дорожных сетей Израиля.
     
    Проект предусматривает строительство 74 дорожных маршрутов по всей территории страны, а также модернизацию существующих дорог.
     
    Министр транспорта Израиля заявил также, что $400 млн. будет потрачено на укрепление дорожной безопасности. Премьер-министр страны Ариэль Шарон попросил в воскресенье правительство ускорить осуществление «дорожного проекта».
     
    Отметим, что $4,1 млрд., предусмотренные на осуществление «дорожного проекта», будут выделены полностью из государственного бюджета Израиля.
     
    Инф. Буд-информ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.