• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем преимущества удаления волос лазером

    Опубликовано: 2016-12-18 14:24:23

    Нежелательные волосы - это неприлично!

    Волосы на лице и на теле у женщин - это некрасиво, не эстетично и, честно говоря, просто неприлично! Причем этого мнения придерживались еще самые знаменитые красавицы прошлых веков. Клеопатра всегда тщательно следила за гладкостью своей кожи, Нефертити использовала специальные травяные настойки, которые обесцвечивали волосы и делали их тоньше и мягче, Мария-Антуанетта нещадно сбривала даже малозаметные волоски на теле, да и у Екатерины Великий был специальный брадобрей, который отвечал головой за гладкость кожи Ее Императорского Величества.

    К сожалению, предыдущим поколениям женщин избавиться от лишних волос было очень непросто. Современных методик, как вы сами понимаете, не существовало, а острые бритвы, щипчики, самодельные мази давали очень нестойкий эффект. К тому же, удаление волос было безумно болезненным и достаточно опасным. Малейший порез мог привести к инфицированию, нарывам, гнойникам и даже к сепсису. Вследствие этого, кожа приобретала очень неприглядный вид. Поверьте, многие женщины в старину стали невольными жертвами своего желания иметь безупречную кожу без единого лишнего волоска. Да и современные дамы, которые упорно продолжают брить ноги и пользоваться депиляторами, разъедающими кожу, тоже находятся в группе риска – порезов, аллергии и воспаления кожи им вряд ли удастся избежать.

    В чем преимущества удаления волос лазером?

    К счастью, в наши дни подход к уходу за своим телом принципиально другой. Во главу угла в современной косметологии ставится безопасность, эффективность, быстрота процедур, которые предлагаются женщинам. Вне всяких сомнений, лазерная эпиляция полностью соответствует всем критериям нашего времени. Это очень результативный метод, который позволяет на долгий срок избавиться от избыточных волос на теле. Каковы же основные преимущества данной инновационной процедуры? Давайте отдельно поговорим о каждом из них.

    Эпиляция лазером дает устойчивый результат.

    Во время процедуры полностью разрушается волосяной фолликул. Если при бритье и восковой депиляции вы просто удаляете видимую часть волоса, совершенно не повреждая его луковицу, то при лазерной методике вы "убиваете" волос изнутри. Вы просто не даете ему никакого шанса. После первого сеанса волос выпадает естественным путем и вырастает не ранее, чем через месяц. А после нескольких сеансов фолликул прекращает свою жизнедеятельность навсегда!

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.