• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сауна, спорт и правильное питание помогут сохранить молодость

    Опубликовано: 2016-12-18 07:24:28

    Еще наши бабушки говорили, что кожу нужно беречь смолоду. Соответственно, за ней необходимо ухаживать. Кроме всевозможной косметики и омолаживающих маск, есть старинные и проверенные временем рецепты, которые помогают поддерживать тело в хорошем состоянии.

    В первую очередь это баня. Регулярное посещение сауны помогает держать тело в тонусе.

    Когда человек регулярно посещает сауну, он выводит с потом всю гадость из организма, сужаются поры, кожа молодеет, также благодаря регулярному посещению бани можно контролировать свой вес.

    В дополнение к банным процедурам весьма рекомендуется принимать и сеансы массажа. Кроме того, что это помогает держать в тонусе мышцы организма, разбивает так называемые «соли», это также и хороший психологический релакс. Ведь известно, что нервные клетки восстанавливаются очень медленно. Массаж же, расслабляя тело помогает привести в порядок и мозг, что является чрезвычайно полезным.

    Еще один важный нюанс для того, чтобы хорошо выглядеть - это режим питания и его качество. Если вы ходите в баню, делаете массажи, но живете на одной лапше быстрого приготовления - добра не будет. Организм должен получать полноценную гамму природных витаминов и минералов для самовосстановления. Соответственно, режим питания должен быть сформирован из натуральных продуктов, а время приема пищи структурировано. Ну и, естественно физические нагрузки - без этого никуда.

    Соблюдение всех этих условий поможет сохранить молодость более продолжительный период времени, немножко обмануть природу. Это проще, дешевле и естественнее физиологического вмешательства.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.