• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Керри сказал, чего ждать от саммита Украина-НАТО

    Опубликовано: 2016-12-07 13:45:07

    Мы снова заявим, что не поддерживаем и не признаем аннексию Крыма Россией, и не примем агрессию в Донбассе, сказал государственный секретарь США.

    Государственный секретарь США Джон Керри заявил, что на заседании комиссии Украина-НАТО союзники вновь подтвердят свою поддержку Украине. Он призвал Россию работать на выполнение минских договоренностей.
    Об этом он сказал во вторник в Брюсселе после завершения первого дня заседания министров иностранных дел стран - членов НАТО, в рамках которого состоится заседание комиссии Украина-НАТО, сообщает УНИАН.

    "На заседании комиссии Украина-НАТО мы поддержим и подтвердим нашу поддержку суверенитета, территориальной целостности демократической Украины. И мы снова заявим, что мы последовательно делаем, что мы не поддерживаем и не признаем аннексию Крыма Россией, и не примем агрессию, которая продолжается на востоке страны", - сказал Керри.

    30 ноября Керри заявил, что поддержка Украины со стороны США, ее санкции против России помешали стране-агрессору оккупировать Киев.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.