• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличение тарифов на ввоз в Россию грузов из Украины

    Опубликовано: 2016-12-06 23:20:47

    Россия увеличила на 13,4% тарифы на ввоз грузов из Украины. Данная надбавка является максимально допустимой.

    Вполне возможно, что так российская сторона отреагировала на запреты, введённые Украиной. Ведь всего только вначале ноября был запрещён ввоз в страну цистерн от многих перевозчиков из России. Среди них были такие важные компании, как Сбербанк Лизинг.

    Естественно, Россия на это отреагировала по-своему и в свою очередь запретила ввоз на свою территорию вагоны от 10 украинских перевозчиков.

    Между Украиной и Россией по-прежнему сложными остаются отношения. Поэтому РФ прокладывает новую ветку своей железной дороги так, чтобы она не соприкасалась с территорией Украины. Власти страны уверены, что они успеют окончить все работы к началу нового 2018 года.

    Сегодня, перевозка грузов в Россию осуществляется разными маршрутами. Обычно сам маршрут определяется транспортной компанией перевозчиком или водителем. Профессионалы выбирают лучший, наикротчайший маршрут. При этом учитывается то, какая обстановка царит на дороге. Однако, если клиент желает, чтобы его груз доставили каким-то определённым путём, он имеет право высказать свои пожелания и к ним обязательно прислушаются.

    Транспортные компании, оказывая услуги по перевозки грузов, также оказывают услуги и по погрузке-разгрузке. Использовать услуги опытных грузчиков – лучшее решение. Они делают дела профессионально быстро, укладывая груз так, чтобы он не повредился в дороге.

    Стоимость перевозки как раз-таки состоит из имеющихся тарифов, а также времени, которое груз проведёт в пути. Разгрузка и загрузка оплачивается отдельно, по иным тарифам компании.

    Для того чтобы не было претензий к транспортной компании, нужно заранее оговаривать стоимость перевозки, а также маршрут и время, которое груз будет находиться в пути.

    Большое значение имеет сам транспорт. В каждой крупной транспортной компании знают, что подбирать транспорт следует исходя из того, какой груз нужно перевезти. Поэтому большой популярностью пользуются комбинированные перевозки. Это когда в одном транспортном средстве перевозят груз от нескольких клиентов.

    Прежде чем оформить грузовую перевозку, необходимо обговорить все детали с консультантами компании. Они не просто расскажут, как будет происходить процесс перемещения грузов, но и посчитают стоимость перевозки, время нахождения в пути грузов, ответят на все вопросы клиентов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.