• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iTTUSB – экзотичный USB-проигрыватель для пластинок

    Опубликовано: 2005-12-12 11:56:00
    Вряд ли эта новинка понравится профессиональным музыкантам (хотя бы из-за своей «пластиковой» сущности), но зато она вполне подойдет для того, чтобы перевести старинные дедушкины и бубашкины музыкальные записи с грампластинок во вполне пристойный по нынешним временам цифровой формат MP3. Итак, новинка носит гордое имя iTTUSB, данное ей разработчиками из компании ion.
     
    Как и следует всякому приличному современному электронному устройству, iTTUSB оснащён интерфейсом USB, и отчасти поэтому пользователям не придется устанавливать кучу каких-либо драйверов для обеспечения корректной и комфортной работы с новинкой. Более того, устройство совместимо как с платформой PC, так и с Mac. В комплект поставки входит специальное программное обеспечение для легкого и быстрого переноса музыки с пластинок на компьютер. Заметим, что и без помощи последнего вполне можно обойтись, ведь iTTUSB оснащен также и звуковыми выходами RCA. Портит все картину то, что пока что о розничных продажах новинки речь не идет. Правда, возможно, что начнутся они уже скоро, поскольку на сайте производителя уже появился перечень компаний, в которых iTTUSB можно будет купить.
     
    Инф. Webpanel.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.