• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Так ли дорого делать лифтинг и на что надо обратить внимание

    Опубликовано: 2016-12-09 16:24:53

    После достижения 40 летнего возраста большинство представительниц прекрасного пола с неприятным удивлением обнаруживают у себя первые признаки того, что молодость заканчивается. А именно - морщины, дряблость и сухость кожи, не уходящий даже вследствие диет целлюлит.

    Современная медицина позволяет вернуть в этом возрасте молодость, которую потом можно поддерживать разными способами. Мнения экспертов разделяются касательно того, каким методом лучше всего сохранять и возвращать красоту. Косметологи, конечно же, ратуют за специальные кремы, однако многие доктора считают, что кремы, несмотря на определенную эффективность, не дают полноценного эффекта, который, кроме всего прочего, нужно поддерживать ежедневными процедурами.

    Аппаратная косметология выгодно отличается временными рамками, в течение которых сохраняется необходимый эффект. Пройдя всего несколько процедур, используя для которых аппарат rf, можно на полтора-два года забыть о собственном возрасте. Радиолифтинг хорошо разглаживает морщины, убирает целюллитные отложения, снимает вялость и дряблость кожи.

    Многие считают аппаратную косметологию неоправданно дорогой. Однако если посчитать, сколько денег необходимо будет за те же полтора года потратить на кремы, маски, бальзамы и прочие препараты, то это получится едва ли не дороже. Поэтому ничего страшного в том, чтобы сделать лифтинг нет - просто считайте, что вы купили себе кремов и масочек на полтора года вперед.

    Единственное, что так же, как выбирается хороший косметолог для подбора крема, точно также должен быть и хороший врач, рекомендующий спа-салон, где будут производить аппаратные манипуляции, поскольку от хороших рук и правильного использования аппаратуры на конкретном типе кожи зависит и результат.

    Самое главное и при выборе косметики, и при решении обратиться к услугам лазерной хирургии или аппаратной косметологии, прежде всего, необходимо посоветоваться со своим лечащим врачом и проконсультироваться по поводу возможных противопоказаний.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.