• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отличный подарок: радиоуправляемый самолет со встроенной цифровой камерой

    Опубликовано: 2005-12-12 11:52:00
    Идея запуска в небо своего собственного летательного аппарата с установленной на нем камерой пришлась бы по душе многим. Правда, самостоятельная реализация этой идеи чаще всего приводит к постоянным «авиакатастрофам» при первом запуске. Именно поэтому здесь можно посоветовать приобрести всего за 150 долларов собственный небольшой самолет XB-39 Eagleye, разработанный компанией Estes Rockets. Устройство управляется по радио, имеет размах крыльев около 140 см и способно подниматься на высоту до 300 метров.
     
    Самое интересное, что новинка способна сделать в полете до 26 цифровых снимков с помощью встроенной камеры. В общем, это замечательное мобильное (причем в прямом смысле) устройство, но вот во избежание разного рода проблем лучше не пытаться использовать её около атомных и гидроэлектростанций, зданий (особенно высотных) или мостов…
     
    Инф. Webpanel.ru
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.