• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что выбрать: диету или спортзал

    Опубликовано: 2016-12-11 12:24:58

    Что делать, если выбранная диета не приносит желаемого результата, занятия в фитнес-зале стали каторгой? Вы по старинке худеете с помощью отказа от ужинов, а в тренажерном зале осваиваете исключительно беговую дорожку и поднимаете тяжелые гантели? Прислушайтесь к нашим советам, и ваша жизнь круто изменится к лучшему!

    Начнем с выбора здорового рациона. Присмотритесь к тому, чем вы перекусываете дома и в офисе. Безусловно, офисные сейфы не помогут вам, даже если сердобольная начальница по вашей просьбе спрячет ваши сладости в сейф у себя в кабинете. Чтобы предупредить эти действия, вы можете представить, что спрятали все свои сладости во встраиваемые сейфы, забыв секретный код. В итоге, даже если у вас появится желание перекусить чем-нибудь вкусненьким, вы задумаетесь, а стоит ли взламывать сейф начальницы. Другой вариант плавного перехода к здоровому питанию – замена печеностей на фруктовые десерты.

    Самым эффективным способом станет разрезание большого яблока на несколько частей. Так, каждые 5-10 минут вы сможете съедать небольшой кусочек, утолив тем самым легкий голод. В том случае, когда вам необходимо сбросить около 5 кг за 1-2 недели, советуем придерживаться такой диеты. Первые три дня вы едите исключительно яблоки и пьете зеленый чай, утром можно кофе с 1 чайной ложкой сахара. Следующие три дня – вареную курицу и зеленый чай. И последние три дня едите исключительно сыр. Причем он должен быть минимальной жирности и твердых сортов, пить также можно чай и кофе по утрам. По окончании этой девятидневной диеты результат гарантирован! Минус 3-5 кг! Но помните, что для закрепления результата одной диеты недостаточно! Необходимо сразу же переходить на здоровое питание, дополняя рацион свежими фруктами и овощами. К тому же современные диетологи в категорической форме запрещают отказываться от ужинов! Последний прием пищи должен быть не позднее 19.00, и состоять он может из салата, кисломолочных продуктов или горячих блюд без масла и жира. Так вы утолите чувство голода и не дадите организму возможности «отложить про запас» ненужные жиры.

    31med.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.