• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Так худеть нельзя

    Опубликовано: 2016-12-10 18:24:33

    Какой журнал или газету не открой – везде пестрят объявления о чудодейственных способах похудения. Можно сказать, что новые методики рождаются чуть ли не каждый день. Их рекламируют и по радио, и по ТВ, и в Интернете.

    Кстати, в Интернете сейчас очень распространен тест для определения якобы идеальной индивидуальной диеты. Причем, результат приходит по смс. А стоит это смс более 300 рублей. И хотя владельцы этой программы уверяют в ее эксклюзивности и уникальности, никакой тест не заменит консультации врача. Подобрать идеальную диету сможет только диетолог после получения результатов анализов. Разработать диету это не так просто, как заказать осетинские пироги. Необходимы образование и опыт работы.

    В прошлом веке среди дам были очень популярны тайские таблетки. О них знали абсолютно все. Но... Затем врачи провели исследования состава этих таблеток и выяснили, что в них содержатся личинки паразитов (проще говоря – червяков), которые при попадании в организм, начинают развиваться и поглощают значительную часть питательных веществ. И человек, как следствие, худеет. Способ этот очень опасный и покалечил многих людей. Тайские таблетки были запрещены к ввозу в Россию. Но некоторое время назад тайские таблетки появились снова. Состав их уже другой, хотя тоже не особенно безопасный – мочегонные и слабительные травы.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.