• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудеть накануне свадьбы: реально

    Опубликовано: 2016-12-10 18:04:35

    Большинство невест мечтают похудеть к свадьбе. А что делать тем, кто заказал себе платье пару месяцев назад, а накануне свадьбы обнаружил, что неизвестно откуда взялись лишние сантиметры? Это же грозит настоящей катастрофой!

    И откуда эти предательские килограммы появились, ведь был такой предсвадебный переполох, что ни о каком лишнем весе и речи быть не может. Так почему же многие толстеют именно перед этим торжественным моментом?

    Начнем с того, что в данный период все нервничают, а значит, больше едят, даже не замечая этого. Когда вы находитесь в таком состоянии, ваш организм требует компенсации за потраченную энергию.
    Во-вторых, следует вспомнить, что и когда вы едите. Из-за загруженности полноценно позавтракать-пообедать не удается. Соответственно, остаются перекусы всухомятку.
    В-третьих, вы совсем забросили спорт. Единственное чем вы занимаетесь последнее время – это бег с препятствиями в поисках фотографа, тамады, ресторана и свадебного салона.

    «Скорая» помощь для слегка поправившейся невесты
    Морить себя голодом за неделю до свадьбы – самая распространенная ошибка. Сил и здоровья вам такой вариант похудения не прибавит, а ведь они вам еще как понадобятся! Так что забудьте об этом. Также стоит выбросить из головы фаст-фуды, чипсы и прочую ерунду. Выбросили? А теперь приступаем к разгрузке организма.

    Начнем день со свежевыжатого сока. Это именно то, что вам сейчас необходимо. Для этого вам понадобится всего лишь 1яблоко и 1 морковка, имбирь (по вкусу). Этот волшебный напиток не только отлично тонизирует и заряжает энергией, но и способен выводить из организма токсины и шлаки.
    Витамины еще никому не мешали, поэтому витаминный коктейль – это то, что вам нужно. Для его приготовления понадобится 100 мл молочной сыворотки, 10 мл сока дыни, 50 мл сока яблони. Все это взбиваем в блендере, и когда коктейль охладится, можно наслаждаться его вкусом и свежестью.
    Пить и еще раз пить! Разумеется, речь идет о минеральной воде без газа. Во избежание обезвоживания, в жаркие дни придется выпивать около 2 л воды. Цитрусовые и арбузы также восполнят дефицит жидкости в организме, а также помогут в нелегкой борьбе с лишними килограммами.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.