• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сытая суповая диета

    Опубликовано: 2016-12-08 12:04:52

    Так уж сложилось, что практически все современные диеты сопряжены с ограничениями в питании. Несчастным девушкам приходится мучить себя голоданием.

    Именно по этой причине большинство попыток похудеть оборачиваются провалом. Ведь выдержать несколько дней, а то и недель с пустым желудком сможет далеко не каждый. Как правило, на третий-четвёртый день страданий женщина решает съесть небольшой кусочек чего-нибудь вкусненького. Всего лишь один небольшой! Но за этим маленьким кусочком следует ещё один и ещё один, и ещё один....

    Как худеть, не голодая?

    Для того чтобы избежать подобных срывов, есть два пути. Первый - не сидеть на диете вообще. Второй - не сидеть на голодных диетах. Многие, наверное, спросят, как же диета может быть не голодной? Представьте себе, может! Если вы будете кушать низкокалорийную, полезную пищу, то, даже наедаясь досыта, будете худеть.

    Какие продукты подходят для сытых диет?

    Прежде всего, это овощи и фрукты. Их можно кушать в неограниченном количестве. Однако здесь необходимо отдавать предпочтение не очень сладким продуктам. Так, например, картошка или бананы скорее навредят вашей фигуре. А вот свекла и кислые зелёные яблоки напротив, помогут сделать вашу талию осиной.

    Помимо этого к полезным, вкусным и вместе с тем диетическим продуктам относятся и каши. Все каши, кроме манной, можно кушать, сколько захотите. Если не добавлять в них по полкилограмма масла и сахара, потолстеть от них просто невозможно. Наибольшей пользой для организма славятся овсяная, гречневая и перловая каша. В них содержится масса витаминов и полный набор необходимых для человеческого организма минеральных веществ.

    Готовить каши во время диеты надо, конечно же, без соли и сахара. Если же вы не представляете себе возможным скушать несладкую кашу, то лучше положите в неё немножечко мёда. Он содержит гораздо меньше калорий, чем обычный сахар, а вкус получиться такой же.

    Во время диеты многие частенько забывают о таком блюде, как суп. А вместе с тем регулярное употребление супов - это залог правильного пищеварения и, как следствие, отличной фигуры.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.