• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Истинные причины ожирения

    Опубликовано: 2016-12-05 18:24:12

    Если вдуматься, то лень или откровенное нежелание посещать спортивные залы не могут считаться причинами ожирения, есть люди, которые и спортом не занимаются, и едят вдоволь – при этом не полнея.

    Есть мнение ученых, что лишний вес вполне может быть причислен к заболеваниям наследственным. Но это вовсе не значит, что в случае, если предыдущее поколение – полные люди, ребенок непременно будет иметь лишний вес.

    Сегодня «быстрое питание», всевозможные лимонады и бутерброды, продаются повсеместно. Такая пища содержит огромное количество калорий, и именно с распространением такого питания многие ученые связывают то, что ожирение в мире приобретает буквально масштабы эпидемии.

    Скорость, имеющаяся у вашего обмена веществ, на появление ожирения влияет непосредственным образом. Быстрый метаболизм позволяет все поступающие калории расходовать «по назначению», а медленный, вялый обмен веществ и приводит к жировым отложениям. Потребуется физическая нагрузка, чтобы разогнать, ускорить некоторым образом обмен веществ. Таким людям как раз показаны спортивные упражнения и специальные диеты.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.