• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • И холостяки могут питаться правильно

    Опубликовано: 2016-12-05 12:04:37

    Считается, что люди, которые по определенным причинам вынуждены жить одни, не могут правильно питаться. Миф этот развеять довольно просто – здоровое питание не означает, что нужно прилагать много усилий, напротив, питаться грамотно – легко.

    Одинокие люди - не значит несчастные, есть те, кто сознательно делает подобный выбор. Если карьера для чеовека (или свобода) значат в жизни больше всего, то он и выглядит стильно (носит, например, украшения европейского дизайна),  питается правильно. На сегодняшний день каждый магазин имеет в ассортименте продукты, уже готовые к тому, чтобы их употребили в пищу, или простые полуфабрикаты. Порционная еда – это маринованное мясо, лазанья, различные замороженные блюда. Быстро приготовить подобный продукт каждому по силам, а если в качестве гарнира, например, к курице, положить салатные листья и просто вымытые черри (томаты), то питание будет полезным.

    Замороженные продукты – это спасение для тех, кто живет в одиночестве – креветки и различные мясные блюда, овощи всех видов – все это можно иметь в своей морозилке. При желании из пакета достается нужный продукт, и готовится буквально за 5 минут блюдо вкусное, полезное и без хлопот.

    Консервированные продукты в определенной ситуации могут быть полезны, фасоль из банки – отменный гарнир, не вредный, и вкусный. Суп можно варить без риска для здоровья раз в месяц – просто варите его много, упаковывайте в специальную тару, и отправляйте в морозилку.

    Отдельная история – это завтрак человека одинокого. Если готовить, в общем, некому, то и желание творить и тратить время у плиты пропадает. Но для себя вполне можно сделать пару тостов и скушать вареное яйцо, йогурт и фрукты – тоже отличное начало дня. Одиночество – это не повод портить свое здоровье, и зачастую правильно питаться мешают именно стереотипы в голове человека. Если попытаться мыслить без принятых стандартов, наверняка можно увидеть, что вокруг много полезного для питания, а готовить долго совсем не обязательно. Одиночество не мешает вам выглядеть красиво и бть здоровым, а потому все должно быть, и украшения европейского дизайна, и вкусные завтраки, обеды и ужины.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.