• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нужно питаться, чтобы к 40 годам не нажить язву

    Опубликовано: 2016-12-08 16:44:57

    Медики констатируют - даже независимо от бешеного ритма жизни, в котором приходится работать, живя в мегаполисе, необходимо соблюдать некоторые правила, которые помогут подольше сохранить здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В первую очередь, это правильное и здоровое питание. Причем регулярное. Даже если вы худеете и стараетесь кушать поменьше, любой диетолог скажет вам, что это не даст результатов. Есть надо регулярно и полноценно. Если нет возможности брать еду с собой из дому на работу, то надо постараться найти альтернативу домашней пищи. Вкусный обед может обеспечить компания по доставке еды. Причем если вы скоординируетесь с коллегами, и будете заказывать обед регулярно и сразу на несколько человек - это будет обходиться дешевле. Доставка еды - это панацея для работников крупных офисных центров, поскольку обеденный перерыв у всех практически в одно и то же время, а количество посадочных мест в кафе, которые обязательно есть во всех БЦ, катастрофически мало. Поэтому в кафе приходится выстаивать огромные очереди и, поскольку иногда обеденного перерыва на это не хватает, многие отказываются обедать в заведениях общепита, предпочитая перекусывать шоколадками, вермишелью быстрого приготовления и прочими съедобностями всухомятку. А это наносит желудку непоправимый вред, особенно если есть так постоянно. 

    Не меньший вред приносит и отказ от еды во время рабочего дня. Организм к вечеру требует еды и настраивается на то, что он опять долго ее не получит. Поэтому вечером, приходя домой, мы опустошаем холодильник, и только через полчаса понимаем, что съели значительно больше, чем требовалось.

    Именно поэтому доставка еды - очень верное решение для людей, пребывающих в офисе большую часть дня. Это помогает сэкономить время, а также получить полноценное и правильное питание тогда, когда это необходимо. Необходимо помнить, что пока мы молоды - мы не замечаем, как в нашем организме накапливаются проблемы. Но уже после 40-45 лет понимаем, что очень зря не прислушивались ко многим рекомендациям.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.