• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молочница у мужчин стала встречаться в разы чаще: в чем причина

    Опубликовано: 2016-12-07 16:24:53

    Злоупотребление алкоголем, курение, неправильное питание или питание дешевыми продуктами, содержащими массу вредных химических соединений, отрицательно влияют на здоровье современных мужчин. У них снижается иммунитет, и мужчины начинают часто болеть.

    Согласно статистике за последние 10 лет мужчины начали брать больничные листы на 25% чаще, чем ранее. Причем если ранее у представителей сильного пола болезни были связаны либо с травмами, либо простудными заболеваниями, сейчас этот список стал значительно шире. Если лет 10 тому назад лечение молочницы у мужчин было скорее исключением из правил, то сейчас потенциально кандидоз может встречаться у 3% мужского населения, хотя традиционно это заболевание является женским. Основной причиной молочницы у мужчин называют влияние современной окружающей среды - постоянные стрессы на работе, падающий иммунитет, ужасная экология.

    Если хорошенько разобраться, то даже стараясь питаться правильно, у современного человека это не получается, поскольку продукты, которые мы покупаем в магазинах уже давно не содержат тех питательных веществ, витаминов и минералов, которые, по идее, должны в них быть. Зелень и помидоры выращиваются в теплицах на химической подкормке, колбаса делается из непонятных химических субстанций и крахмала, яйца кур содержат кучу нитратов, которые передаются яйцу из-за корма, которым этих кур кормят.

    Соответственно, вдыхая воздух, наполненный автомобильными выхлопами, питаясь едой, содержащей массу искусственных добавок и употребляя воду, которая некачественно очищена у людей снижается стойкость к различным заболеваниям, быстрее изнашивается организм. Это, в свою очередь, приводит к тому, что у мужчин начинают развиваться болезни, ранее им не присущие.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.