• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 нехитрых способов освежить красоту глаз

    Опубликовано: 2016-12-04 11:44:47

    Тяжелые веки, мимические морщинки, мешки под глазами – вам знаком этот ужас? Вот пять простых советов, которые помогут освежить ваш усталый взгляд, укрепить ресницы, защитить веки и избавится от мимических морщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.Убираем мешки. Чтобы справиться с отечностью, используйте крем, содержащий кофеин. А от темных кругов спасет крем, в состав которого входит такой пептид галоксил. Это вещество укрепляет кровеносные сосуды, расширение которых и является распространенной причиной изменения цвета кожи и мешков под глазами.
    2.Прячем темные круги. Лучше всего с этим делом справляются тональные кремы и консилеры с жидкой формулой. Лучше всего подойдут средства с отражающими пигментами, поскольку они придают сияние коже и выглядят естественно.


    3.Маскируемся. Средства для маскировки дефектов кожи с мелкими мерцающими частицами создадут стойкий эффект свечения вокруг глаз. Хорошо подойдут маскирующие карандаши оттенков шампанского, верблюжьей шерсти и золота. Розовых оттенков лучше избегать, так как они могут подчеркнуть красноту глаз. Чтобы выглядеть еще естественнее, проведите карандашом во внутренних уголках глаз и под дугами бровей.
    4.Выбираем правильные тени. Тени должны подчеркивать глаза, а не привлекать внимание к недостаткам вокруг них. Избегайте голубых, фиолетовых, сиреневых и лиловых оттенков, они делают круги более яркими. Вместо этого попробуйте нанести на веки мерцающий персиковый тон. Чтобы скрыть красноту глаз, используйте зеленые тона.
    5.Создаем сногсшибательный эффект. Подведите верхнее и нижнее веко подводкой коричневых оттенков. После этого нанесите слой туши, делая акцент на внешних уголках глаз, это поможет создать более открытый взгляд.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.