• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему английский язык лучше изучать в Англии

    Опубликовано: 2016-11-29 19:30:08

    Английский язык является мировым — на нем говорят практически в любой стране. Так что изучать его действительно нужно — это является необходимостью, если вы любите путешествовать. Однако где его лучше всего изучать?

    Казалось бы тут все просто — записаться на курсы и все. Однако в действительности все намного сложнее. Ведь на курсах можно получить только необходимую базу знаний и после достижения определенного (довольно низкого) уровня знаний изучение языка прекращается. И после требуется обучение английскому в Англии, ведь только в этом случае происходит полное погружение в языковую среду и знания накапливаются.

    Среди основных преимуществ стоит выделить, что родной язык в случае обучения за границей вы слышать не будете вообще. А значит, не будет возникать соблазна полениться — придется разговаривать только на английском. В результате изучения разговорного английского пойдет намного быстрее, при этом изучаться будет именно разговорный вариант, активно использующийся людьми, а не его литературный вариант. Ведь не секрет, что довольно часто люди используют разные словоформы, о которых не знает ни один преподаватель английского.

    Кстати, такое обучение необходимо бизнесменам, ведь без знаний разговорного и делового английского сложнее развивать бизнес. Ведь самые лучшие инвесторы и клиенты находятся именно за рубежом, так что такое сотрудничество будет очень выгодно. Кстати, бизнесменам или представителям крупных фирм и так часто приходиться путешествовать за границу, так что дополнение в виде изучения английского в его «природной» среде станет весьма полезным бонусом.

    Если нет времени на поездку в Англию, но есть желание изучить английский (при этом хватает усидчивости), то можно найти друга из Англии. И начать регулярно общаться с ним с помощью видео звонков через Скайп. Или же просто поддерживать голосовую связь.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.