• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Atlasglobal увеличивает количество рейсов из Запорожья и Львова в Стамбул

    Опубликовано: 2016-11-28 13:30:31

    Atlasglobal будет летать из Запорожья в Стамбул по пять раз в неделю, а со Львова в Стамбул — по четыре раза.

    Авиакомпания Atlasjet Украина (торговая марка Atlasglobal) увеличивает частоту регулярных рейсов по маршруту Запорожье-Стамбул- Запорожье с 3 до 5 в неделю. А с начала ноября компания совершает по четыре рейса в неделю по маршруту Львов-Стамбул-Львов.

    Новые рейсы из Запорожья начнутся с 23 декабря 2016 года: к существующим рейсам (во вторник, четверг и воскресенье) добавят рейс по пятницам. А с 16 января 2017 года — по понедельникам.

    Количество рейсов по маршруту Львов-Стамбул- Львов уже с 3 до 4 в неделю — с 5 ноября 2016 года. Перелеты из Львова в Стамбул и обратно выполняются по понедельникам, средам и пятницам и субботам.

    В стоимость перелета включено бесплатное питание в обоих классах обслуживания и увеличенная норма провоза багажа без дополнительной оплаты: до 30 кг в эконом-классе и до 40 кг в бизнес-классе.

    Авиакомпания Atlasjet Украина зарегистрирована в Украине 30 сентября 2013 года. В 2014 году авиакомпания получила сертификат эксплуатанта на выполнение коммерческих воздушных авиаперевозок от Государственной авиационной службы Украины.

    С апреля 2015 года авиакомпания Atlasjet Украина использует торговую марку Atlasglobal. Базовым аэропортом Atlasjet Украина (Atlasglobal) является Международный аэропорт "Львов" им. Данилы Галицкого, а в состав воздушного флота авиакомпании входят 2 самолета моделей Airbus A320.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.