• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 поз во сне расскажут какие отношения с партнером

    Опубликовано: 2016-12-03 12:44:18

    Поза, в которой спят супруги и любовники, рассказывает об отношениях больше, чем можно предположить. Есть десять основных позиций для сна, по которым можно определить тайный подтекст взаимоотношений с мужем, женихом, любовником или партнером, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Американский психолог Коррин Свит утверждает, что между тем, в каких позах спят супружеские пары и любовники, и их отношениями является прямая взаимосвязь. "Когда вы спите, то не можете манипулировать языком своего тела. Это время, когда вы честны перед собой и наиболее уязвимы. Ваши привычки в отношении того, как вы спите с любимым или любимой, могут многое рассказать о ваших отношениях", - считает она .

    Вот 10 самых распространенных поз для сна, которые могут многое рассказать о ваших отношениях.


    1. "Ложка"
    Привычка спать "ложечкой" является наиболее распространенной среди всех пар. Особенно характерна она для молодых людей, которые живут вместе три-пять лет. Психиатр Самуэль Данкелл говорит, если женщина спит спиной к объятиям ее мужа, это может говорить о ее сильную эмоциональную зависимость от партнера. Эта поза обеспечивает женщине ощущение покоя и надежности, а мужчине дает ощущение власти над своей партнершей, так же как и «долг» заботиться о ней. Исследователи утверждают, что эта поза, указывает на то, что в отношениях все хорошо, и их романтическая фаза еще не закончилась.

    2. "Медовый месяц"
    Поза, в которой партнеры спят лицом друг к другу, обнявшись, характерная для пар, которые переживают период сильной влюбленности. Обычно, так спят люди, которые часто занимаются друг с другом любовью, и почти всегда - пары, отношения которых только начинают развиваться. В то же время психотерапевт из Нью-Йорка Элизабет Флинн Кэмпбелл говорит, что такая поза может говорить о чрезмерно запутанные отношения, когда люди сильно зависят друг от друга и боятся, что их отношениям ничего не грозит.

    3. "Черепица"
    Когда оба партнера засыпают, лежа на спине, но при этом женщина спит головой на теле мужчины, это может говорить о том, что она зависима от него. Данкелл утверждает, что в таких отношениях можно говорить о доминировании мужчины: он как подавляет женщину, заставляет ее быть не только любовницей, но и преданным другом.

    4. "Колыбель влюбленных"
    Мужчина спит на спине, женщина - на животе на его плечи. Такая поза для сна характерна для пар, в которых муж постоянно проявляет заботу о женщине и занимается ее воспитанием.

    5. "На привязи"
    Эта поза чем-то напоминает первую, но имеет одно важное отличие: тела мужчины и женщины почти не касаются друг друга. Здесь речь не идет о объятия. Эта поза может говорить о том, что и мужчина, и женщина, ценят независимость в своих отношениях, но при этом доверяют друг другу. Степень привязанности партнеров друг к другу в этом случае не так велик как обычно.

    6. "Ножной замок"
    Эта позиция говорит о двух вещах. Во-первых, это может означать, что партнерам не очень комфортно друг с другом. То есть спят они вместе быстрее из-за необходимости физической близости, а не духовной. Во-вторых, такая поза может говорить о том, что у партнеров противоположные характеры. Например, человек может ценить комфорт, женщина - его независимость.

    7. "Преследование"
    Поза, когда мужчина спит на боку, а женщина обнимает его сзади, говорит о том, что, как минимум, один из партнеров чувствует себя в таких отношениях неуютно и подсознательно хочет убежать. Однако все может быть проще, подчеркивает Данкелл: человек только хочет больше свободы, чем способна дать ему эта женщина.

    8. "Дзен-стайл"
    Эта позиция характерна для людей, отношения которых длятся уже довольно долго. Это своеобразный компромисс между связанностью и независимостью партнеров. Она позволяет создавать физический контакт во сне, но при этом никто из партнеров не сдерживает друг друга. Если пара спит таким образом, это означает, что в отношениях, скорее всего, все в порядке.

    9. "Скалолаз"
    Так обычно спят пары, в которых, как минимум, кто-то один затаил на партнера гнев или обиду. Такая поза - признак того, что в отношениях что-то не в порядке. Правда, все может быть намного проще: одному из партнеров может досаждать храп второй половинки. Или в комнате просто слишком жарко для того, чтобы прижиматься друг к другу.

    10. "Поза Краба"
    Такая позиция партнеров во время сна может означать, что сейчас в отношениях, все, возможно, и в порядке, но недавно у пары точно существовали серьезные проблемы. Такая поза для сна - бессознательный намек партнеру на то, что обида и боль еще не прошли.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.