• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Слипоны: с чем носить

    Опубликовано: 2016-12-02 09:24:03

    Слипоны – это модная и удобная современная обувь. По своей сути это кеды толстой резиновой подошве без шнуровки. Они легкие и практичные, к тому же отлично сочетаются с любой повседневной одеждой.

    Слипоны пользуются популярностью не только у молодежи. Плоская подошва хорошо зарекомендовала себя в уличном стиле casual. И если вам предстоит провести весь день на ногах, то вряд ли вы сможете найти более удобную обувь, чем слипоны.

    Сейчас слипоны пользуются повышенным спросом, поскольку шьются они из различных материалов с использованием разнообразных принтов. Слипоны из замши и кожи, выглядят элегантно и даже гламурно. Именно поэтому привлекают внимание модниц, своим своеобразным шиком и простотой.

    Созданы они были в конце 70-х как легкая спортивная обувь для сёрфинга Полом Ван Дореном, который является основателем известного бренда обуви Vans. Вначале это была мужская обувь, но после  фильма «Беспечные времена в “Риджмонт Хай”», где их носил главный герой  Джеф Спиколли в исполнении Шона Пена, произошел бум на эту удобную обувь. Их стали носить не только парни, но и девушки.

    Что представляю собой слипоны?
    Слипоны состоят из парусины  и резиновой подошвы. Подошва может быть толстой и тонкой. Верх делают из синтетического текстиля, кожи. Одно из преимуществ слипонов заключается в том, что их не надо зашнуровывать. Для удобства есть специальные эластичные вставки по бокам, они плотно держат ногу.

    Слипоны, в буквальном смысле слова, удобны как тапочки, их не нужно зашнуровывать, но сидят они плотно, при движении не шлепают и не спадают. И еще одно важное преимущество - их минималистичный дизайн,  что позволяет ноге, выглядеть изящно.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.