• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать рабочий стол для кабинета

    Опубликовано: 2016-11-27 20:55:38

    Правильно оформить рабочее место нужно уметь. А одним из самых важных элементов такого оформления является стол, на котором, собственно, и приходиться работать. Так что его нужно правильно заказать — не стоит брать готовый экземпляр, который может просто не подойти.

    Заказ лучше всего делать в надежной компании, типа MillWood. Где заботятся о собственной репутации и стараются все выполнить не только качественно, но и быстро.

    Итак, выбирая стол важно учитывать, что он должен полностью соответствовать роду занятий владельца кабинета. Поскольку без компьютера сейчас практически никто обойтись не может, на столе должно быть место, приспособленное под компьютер — стационарный или ноутбук, в зависимости от предпочтений. При этом техника должна стоять так, чтобы это было максимально удобно для человека. Решать, приподнимать монитор или нет, делать выдвижную столешницу под клавиатуру, размещать стояки для дисков — все это решает клиент в момент заказа.

    Для работы будут использоваться разные дополнительные инструменты или материалы? Нужно позаботиться о том, чтобы они хранились рядом (в столе или на специальных подставках). При этом столешница должна быть достаточно прочной для того, чтобы выдержать эти материалы. Конечно, если предполагается работа с тканью или бумагой, то это одно дело, но если на столе будут собираться разные технические изделия (допустим, будет ремонтироваться бытовая техника), то это потребует более прочной конструкции.

    Стол будет стоять в вашем доме? В этом случае можно не сильно заботиться о его внешнем виде. Но если он выбирается для кабинета в офисе или клиенты (деловые партнеры) будут приходить к вам домой, то стол должен соответствовать вашему положению. В этом случае нужно уделить значительное внимание дизайну и стилю всего изделия.

    Кстати, совсем не обязательно брать самый массивный и солидный вариант. Это подойдет в том случае, если кабинет будет большим. Для небольшого помещения лучше подобрать более скромный тип стола. Ведь он должен смотреться в помещении.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.