• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как перевести фото на холст?

    Опубликовано: 2016-11-25 21:03:16

    С момента зарождения живописи, картина считалась классическим элементом декорирования интерьера, правда, была доступна только людям с хорошим достатком. Современные полиграфические технологии позволяют создать репродукцию любой картины в высоком качестве, потратив минимум финансов. Фотопринтеры предлагают расширенные и усовершенствованные варианты создания ярких картин, к примеру, перенос фотографии на холст – эта услуга доступна к заказу на сайте студии Macrosvit. Всё просто – вы загружаете фотографию, которую хотите видеть в формате картины, мы создаем макет. После его утверждения макет отправляется на производство.

    Для достижения фотографического эффекта и полного попадания в цвет, все картины печатаются на 11-цветном принтере Epson Stylus Pro 9900, признанном лучшим в среде профессионалов. Изображения наносятся с применением системы оригинальных чернил Epson UltraChrome HDR, в которых используются зеленый и оранжевый оттенки, для достижения нужного качества. Тщательно продуманная конструкция печатающей головки принтера позволяет наносить маленькие капли, благодаря чему изображение получается очень реалистичным.

    Перенести на холст можно любую фотографию, разрешение которой подходит для выбранного формата. Если фотография слишком маленькая, при растяжении качество может ухудшиться. Этот факт нами обязательно учитывается при производстве макета, а клиент обязательно получает извещение о несоответствии разрешения.

    После того, как картина отпечатана, остается только покрыть ее поверхность полуглянцевым лаком. Это необходимо, чтобы защитить цвета от выгорания и повреждений, к тому же, лак повышает контрасты, усиливает глубину цветов, проявляет фактуру холста. Все фотографии наносятся на холст из натурального льна, фактура которого придает произведению схожести с настоящей картиной. По желанию заказчика, фото можно дополнительно состарить, обработать его в стиле винтаж, добавить коричневых тонов.

    Готовая фотография в формате картины натягивается на подрамник из безсучковой сосны. Для оформления фотографий идеально подходит галерейная натяжка, при которой края холста подворачиваются под подрамник, формируя эстетичный край.

    Большинство фотографий не обрамляются в рамы, поскольку галерейная натяжка придает им завершенный вид. Однако, если вы хотите усилить дизайнерскую концепцию, наши мастера помогут подобрать подходящий багет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.