• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Процедура биоревитализации в клинике Gold laser

    Опубликовано: 2016-11-24 23:21:27

    Нельзя назвать секретом, что примерно с 25 лет на нашей коже начинают появляться самые первые признаки старения, которые каждый сможет заметить. Прибегнуть к помощи хирургических операций, которые направлены на омоложение кожи, решится далеко не каждая. Именно для таких женщин сегодня предлагается абсолютно новая нехирургическая методика омоложения кожи лица – процедура биоревитализации, ее можно заказать на сайте http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/inektsiya-krasotyi/biorevitalizatsiya-kozhi у профессиональных врачей. В этой клинике работают многоопытные врачи, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов.  Стоимость такой процедуры в этой клинике является вполне доступной, несмотря на то, что это косметологическая клиника европейского уровня в нашей стране. Ее специалисты являются наилучшими в своем деле, они всегда в курсе новинок в области косметологии и пластической хирургии.

    Проведение процедуры

    Перед выполнением уколов кожа обязательно очищается от остатков макияжа, пыли, а также кожного сала. Инъекционная биоревитализация занимает не больше 60 минут и выполняется с помощью тонкой иголки или специального инжектора. Препарат всегда вводится интрадермально до появления небольшой папулы.

    Невзирая на небольшой диаметр иглы, процедура может доставлять определенный дискомфорт, поэтому при увеличении чувствительности или при низком болевом пороге область воздействия обязательно сначала смазывается кремом с ледокаином, который является местной анестезией.

    В первый день после выполнения такой относительно безболезненной процедуры разглаживаются самые большие морщинки. Тем не менее, результат заметным будет только через 7-10 суток после выполнения инъекций. За это время времени гиалуроновая кислота сможет полностью освоиться всеми клеточками кожи.

    Биоревитализация не только помогает улучшению качества и внешнего облика кожи. Процедура также активно применяется для ингибирования процессов выпадения локонов, то есть значительно укрепляет корни волос. Процедуры ревитализации в свою очередь улучшают физиологические особенности тканей и позволяют намного быстрее восстанавливать кожу после выполнения химических пилингов, других подобных процедур, а также значительно продлевают их эффект и улучшают действие остальных косметических манипуляций.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.