• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Музыка от Volvo

    Опубликовано: 2005-12-09 14:17:00
    Компания Volvo представила новые способы прослушивания музыки на некоторых моделях ее автомобилей. Один из них это адаптер для iPod, который позволяет слушать музыку с вашего iPod через стереосистему автомобиля. Он подходит для iPod U2, mini и nano и может использоваться на всех моделях S60 и S80, а также V70 начиная с 2000 года выпуска и XC70 с 2001 года выпуска. Цена его составляет примерно 107 фунтов плюс установка, которая занимает от одного до двух часов, в зависимости от наличия в автомобиле систем спутниковой навигации.

    Альтернативой также является система Digital Jukebox, разработанная совместно с Phatnoise, которая позволяет хранить около 500 часов музыки на карте емкостью 20 гигабайт. Система читает форматы MP3, WMA, AAC и Ogg Vorbis и может быть установлена на модели S60, S80, V70 и XC70 примерно за 582 фунта. Информирует ITV.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
     



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.