• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Постоянные опоздания могут быть симптомом болезни

    Опубликовано: 2016-11-24 15:44:41

    57-летнему Джиму Данбару, проживающему в Шотландии, медики поставили диагноз «хроническое опоздание», так как мужчина всю жизнь везде опаздывал, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По словам Джима, еще школьником он всегда приходил с опозданием на любое мероприятие, будь то учеба, работа, семейные торжества, свидания или дружеские встречи. Был случай, когда мужчина встал около 8 утра, чтобы на 7 вечера успеть в кино, но он все равно опоздал на полчаса.

    Джим полагал, что опаздывает из-за особенностей характера, однако специалисты нашли другую причину его поведения. Врачи в ходе обследования установили, что пациент страдает расстройством мозговых функций. Это расстройство похоже на синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ).

    Медики уверены, что именно эта патология не дает мужчине сосредоточиться и определить, какое время необходимо выделить для выполнения конкретной задачи. К сожалению, они также признали, что это расстройство неизлечимо.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.