• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дороги к морским портам поставят на усиленный весовой контроль

    Опубликовано: 2016-11-18 13:00:23

    "Укртрансбезопасность" перебросит весовые комплексы в южные области для усиленного контроля на подъездных дорогах к морским портам.
     
    "Укртрансбезопасность" перебросит габаритно-весовые комплексы с западных и северных областей Украины в южные для усиления весового контроля на подъезде к морским портам. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

    В министерстве считают, что в связи с похолоданием и усложнением дорожных условий в северных и западных областях Украины целесообразно временно переместить весовые комплексы.

    "Учитывая большой поток крупногабаритного транспорта на юге страны, Государственная служба Украины по безопасности на транспорте должна как можно скорее усилить габаритно–весовой контроль на подъездных путях к морским торговым портам", — заявил замминистра инфраструктуры Юрий Лавренюк.

    Напомним, из 38 передвижных габаритно-весовых комплексов "Укравтодора" в работоспособном состоянии находятся только 27. На 1 сентября 2016 года комплексы работали в Киеве и 23 областях (кроме Луганской, где единственный рабочий комплекс остался на неподконтрольной территории).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.