• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашний пилинг для всего тела

    Опубликовано: 2016-11-26 10:44:03

    Пилинг предназначен для очищения тела от омертвевших частиц кожи. Не только для лица, но и для всего тела эта процедура нужна и очень полезна. Сделать пилинг тела в домашних условиях совсем не сложно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Что такое пилинг для тела?

    Очень многим знакомо данное слово, и большинство даже знают, что пилинг тела или лица предназначается для глубокого очищения кожного покрова от его омертвевших клеток и различного рода загрязнений. И попробовав лично на себе эту процедуру, все соглашаются, что кожа после нее становится ровной, гладкой, и приятной на ощупь.

    Пилинг кожи, помимо своего очищающего и отшелушивающего действия существенным образом влияет на функциональное состояние кожного покрова, особенно на его регенерацию, или другими словами – восстановление.

    И дело тут даже не в устранении поверхностного ороговевшего (мертвого) слоя клеток, мешающего нормальному обновлению кожи, и обогащению ее кислородом, что, несомненно, тоже очень важно, а в самом провоцировании кожных тканей на «репродукцию», заключающуюся в формировании новых.

    Т.е. другими словами – это намеренное «повреждение» верхних слоев кожного покрова, стимулирующее моментальный возрождающий, восстанавливающий и обновительный процесс.

    Для чего нужен пилинг?

    В молодом возрасте кожа отличается достаточно активной жизнедеятельностью, но с годами процессы ее обновления значительно замедляются. Она начинает терять свою упругость и эластичность, на лице и шее образовываются морщины, фигура становится более дряблой, одним словом происходит активизация внешних признаков старения. Так вот пилинг тела и лица, помогает систематически возрождать все необходимые процессы, позволяющие максимально продлить хорошее состояние и молодость кожи.

    bezsekretov.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.