• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать женский ремень

    Опубликовано: 2016-11-24 17:44:50

    На первый взгляд, выбрать ремень очень просто. Стоит лишь зайти в магазин с широким ассортиментом ремней и купить приглянувшуюся модель. Но как часто после покупки мы понимаем, что не все ремни находят должное применение в нашем гардеробе. Как правильно выбирать ремень?

    Тонкие, словно змейки, плетеные, лакированные, широкие или напоминающие сбрую - сегодня выбор моделей и расцветок неограничен. От правильного выбора этого аксессуара зависит завершенность вашего образа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Трудно выбрать один ремень на все случаи жизни Выбор должен быть основан на гардеробе. Желательно, чтобы ремень сочетался с обувью или, что еще лучше, с сумкой - это позволит носить вещи в комплекте, что сделает ваш образ законченным и гармоничным.

    Универсальных ремней не бывает, нужны разные модели для разных видов одежды и случаев. Сегодня мода позволяет нам носить ремни не только с брюками, но и с платьями (деловыми и даже вечерними), блузками, жакетами, пальто.

    Понятно, что каждая вещь требует именно свой аксессуар: пояс, который составляет прекрасную пару с пальто, вряд ли подойдет для делового платья.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.