• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для голубых глаз

    Опубликовано: 2016-11-24 17:24:53

    Издавна самым привлекательным для большинства людей являлся голубой цвет глаз. Его сравнивали и с небесной лазурью, и водной гладью, и синевой полевых цветов. Обладатели таких глаз всегда считались очень добрыми, открытыми людьми, приятными в общении и уверенными в своей красоте. Чтобы ещё ярче подчеркнуть эту красоту, нужно правильно выполнять макияж для голубых глаз, правильно подбирать цвета теней для макияжа голубых глаз.

    Сделать это не так сложно. Не стоит ограничивать себя только лишь общепризнанными и наиболее часто употребляемыми цветами теней для голубоглазых красавиц. Попробуйте ещё и те цвета, которые Вам просто нравятся, возможно, они будут смотреться ничуть не хуже и смогут прекрасно подчеркнуть природное очарование и небесный цвет Ваших голубых глаз!

    Правильный подбор цветов для голубых глаз

    Универсальным цветом теней является серый, он подходит практически ко всем глазам, и голубые — не исключение. В великом множестве оттенков серого цвета всегда можно найти тот, который идёт именно вам! В сочетании с чёрной тушью и, возможно, тонкой чёрной подводкой такой макияж для голубых глаз сделает цвет глаз более насыщенным.

    Если в дополнение к этому подвести внутреннее веко карандашом, по цвету близким к глазам, то они заиграют ещё ярче. Этот способ был известен ещё в давние времена. С помощью него даже можно придать глазам желаемый оттенок.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.