• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дымчатый макияж или Smoky eyes

    Опубликовано: 2016-11-24 14:44:12

    В последнее время большой популярностью пользуется дымчатый макияж глаз. Модели, актрисы, певицы и другие знаменитости по всему миру смотрят на нас с экранов телевизоров и обложек глянцевых журналов завораживающим «дымчатым» взглядом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как ни странно, такой макияж был в моде ещё в начале 20-х годов XX столетия во времена расцвета чёрно-белого кинематографа. И почему же современные роковые красавицы и модницы мегаполисов снова вернулись в прошлое? Это можно объяснить легко и просто: дымчатый макияж подходит буквально всем! Не важно, какой у вас овал лица, цвет волос или глаз. Макияж Smoky eyes придаст взгляду глубину и загадочность.

    Что представляет собой дымчатый макияж глаз?
    Smoky eyes представляет собой хорошо растушеванные тени тёмных оттенков на нижнем и верхнем веках. Ресницы также должны быть покрыты тушью тёмных тонов. Для дымчатого макияжа идеально подойдут и накладные ресницы.

    Дымчатый макияж для голубых и серых глаз
    Голубые глаза, обладающее особой притягательностью и очарованием, очень важно правильно и выгодно подчеркнуть, создавая дымчатый макияж. Голубоглазым девушкам следует отдать предпочтение холодным оттенкам. Но при выполнении дымчатого макияжа визажисты для базового тона рекомендуют использовать светло-сиреневый, лавандовый, светло-серый, а также бежевый и золотой тона. Они будут идеально сочетаться с лиловым, темно-коричневыми, темно-серыми тенями. А вот от яркого голубого цвета лучше воздержаться.

    Дымчатый макияж для зеленых глаз
    Девушкам с зелеными глазами стоит уделить цветовой гамме особое внимание. Лишь небольшая ошибка в выборе цвета теней для дымчатого макияжа может все безнадежно испортить. Так, лучше избегать розовых и голубых оттенков, а также исключит ярко-зеленые и салатовые тени. А вот белые, песочные бежевые тона в качестве основы в сочетании с темно-серыми, темно-коричневыми, бронзовыми, терракотовыми тенями придадут загадочность взгляду и будут притягивать восхищенные взоры мужчин.


    bezsekretov.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.